Classifica di sessione # 3 Camp. Cp. Lib. Mx. 1 F. o F. Unica Ligu - 27-Set-2019 
    gironi    A .. C    Classifica di sessione Sessione # 3    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 18 69.08 596.83 988.21 TERENZI Roberto GERGATI Paola 1P/1P 1M AA
2 18 66.64 575.79 1000.88 RAMELLA Giuliana VARDANEGA Carlo 1P/1P 1MS AA
3 18 63.50 548.62 793.59 RAGGIO Roberto TORACCA Sandra 1Q/1P 1M FA
4 18 62.36 538.79 848.62 CAORSI Alessandro ORENGO Maria 1Q/1C 1M AA
5 18 62.10 536.54 937.42 SALTAMERENDA Ludovica TAMBASCIA Salvatore 1P/1F 1M AO
6 18 61.83 534.17 958.71 ARTUFFO Luca CARUSO Marisilia 1P/2C 1M AA
7 18 61.52 531.53 881.91 BOZZO Anna FANTONI Paolo HK/1P NMS AA
8 18 61.20 528.75 901.33 DAGNINO Roberto TAMBASCIA Maritza 1P/HQ NM AA
9 18 59.06 510.29 926.04 DE VINCENZO Massimo MONTE Giovanna HQ/1P NM AA
10 18 59.01 509.83 995.12 ORENGO Silvio UGLIONI Pinuccia 1P/1P 1MS AA
11 18 59.00 509.79 930.75 RIVANO Fulvio DA VENEZIA Daniela 1P/2P 1M FA
12 18 57.89 500.17 908.37 ROSSO Roberto PERRIA Lucia 1P/1F 1M AA
13 18 57.73 498.75 991.19 VIGNAGA Gianluca LONGO Isadora 1P/2Q 1M AF
14 18 53.57 462.83 819.67 D'ALESSANDRO Vito CURRO' Maria 1F/2P 1M FF
15 18 53.50 462.25 1019.46 FERRETTI Alessandra RIVARA Giorgio 1P/MS MM AA
16 18 53.10 458.79 959.59 PODESTA' Laura SANTULLO Marco 1P/1Q 1M AF
17 18 52.80 456.17 913.00 TURLETTI Tola RAVA Giovanna HJ/1P NMS AA
18 18 52.30 451.83 917.96 POGGIO Aldo CANEPA Letizia 1P/1P 1M AA
19 18 52.17 450.71 832.62 SILINGARDI Mauro PIGNONE Claudia 2C/2C 2M O OO
20 18 51.53 445.21 935.58 DRAGHI Simone SPALLANZANI Laura 1P/1P 1M AA
21 18 51.09 441.46 1000.05 POLLEDRO Roberto FORNI Costanza HA/HA NM AA
22 18 50.72 438.25 783.83 BACIGALUPO Barbara PARODI Luigi 2Q/2C 2MS AA
23 18 50.25 434.17 842.92 MATTOLI Mario CARRATINO Laura 1P/1P 1MS AA
24 18 50.21 433.79 793.58 CAGLIARI Roberto VITALE Susanna 1Q/1C 1M OF
25 18 49.86 430.75 879.46 PAPAGALLI Roberto FERRARIS Marinella 1P/1P 1M AF
26 18 49.70 429.38 907.51 GENTILI Armando CHINI Caterina 2Q/2P 2M FO
27 18 49.05 423.83 777.67 FRANK Roberto MAFFINI Maura 2P/1Q 1M AF
28 18 48.70 420.75 923.58 BUCCI Francesco CASTELLANO Carmela 1P/1C 1M AA
29 18 48.48 418.83 834.08 MARINELLI Caterina MOLFINO Mauro 1P/1F 1MS AA
30 18 47.55 410.83 733.25 AMBRA Maria FORNACIARI Rinaldo 2P/3P 2M AA
31 18 46.67 403.21 850.21 MANGINI Pietro PASSALACQUA Marilena 1P/1Q 1MS AA
32 18 46.66 403.17 768.29 FERRO Giovanni REBELLA Brunella 1P/1P 1M AA
33 18 46.55 402.21 944.79 BENVENUTO Angelo DE LONGHI Pierangela 1P/1P 1M AA
34 18 45.70 394.83 837.08 BASSO Enrica BORLA Domenico 1P/1C 1M AA
35 18 45.51 393.21 624.66 VALLEBONA Rossella GUGLIELMI Fabio 2F/3F 2M FO
36 18 45.35 391.83 775.44 REPETTO Claudio COSTAGLIOLA Anna 2P/1P 1M OA
37 18 44.58 385.17 941.30 SCHIAPPACASSE Elisabetta CAFFARENA Paolo 2P/1P 1M FA
38 18 44.24 382.25 701.70 ALTAMURA Michele MESITI Maria 2P/1Q 1M O OO
39 18 44.01 380.25 870.04 GEGOLI Giancarlo DELLEPIANE Mariarosa 1C/1P 1M FA
40 18 42.46 366.83 701.25 ACREMONI Giovanni AMODEO Daniela 3F/2P 2M O OO
41 18 41.92 362.17 872.13 DRAGHI Luca BRUSOTTI Cristina 2P/2Q 2MC AA
42 18 41.70 360.25 874.54 BALETTO Riccardo CANEVARI Laura 2P/2P 2M AA
43 18 41.30 356.80 783.63 PEDRAZZINI Sergio DI GENNARO Assunta 3P/2Q 2M O OO
44 18 40.30 348.17 842.58 BOCCARA Renata PAPALLO Salvatore 1C/1Q 1M AA
45 18 39.61 342.25 639.67 NASELLI Arturo SALEMI Maria 3P/2F 2M O OO
46 18 39.55 341.75 852.67 MARASINI Maurizio PARODI Alessandra 2P/1P 1M FA
47 18 37.64 325.17 787.91 ZANINI Umberto BIALE Paola 1P/1P 1MS AA
48 18 36.83 318.17 998.59 NAPOLI Roberto DI FONZO Ileana 1P/1P 1M FA
49 18 33.30 287.75 818.05 BARANI Enrico BRANDOLINI Marinella 1C/1P 1MS AA
50 18 31.85 275.21 769.92 TALAMAZZI Luigi MORO Maria 3F/3Q 3M O OO