Classifica di sessione # 2 Camp. Cp. Lib. Mx. 1 F. o F. Unica Ligu - 27-Set-2019 
    gironi    A .. C    Classifica di sessione Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti carry cat spc reg tip
1 18 61.00 527.04 408.54 DRAGHI Simone SPALLANZANI Laura 1P/1P 1M AA
2 18 60.17 519.83 359.63 PAPAGALLI Roberto FERRARIS Marinella 1P/1P 1M AF
3 18 59.24 511.79 447.80 PODESTA' Laura SANTULLO Marco 1P/1Q 1M AF
4 18 58.69 507.08 488.04 ORENGO Silvio UGLIONI Pinuccia 1P/1P 1MS AA
5 18 58.25 503.29 455.42 ARTUFFO Luca CARUSO Marisilia 1P/2C 1M AA
6 18 57.56 497.34 443.96 SCHIAPPACASSE Elisabetta CAFFARENA Paolo 2P/1P 1M FA
7 18 56.79 490.63 359.58 MANGINI Pietro PASSALACQUA Marilena 1P/1Q 1MS AA
8 18 56.55 488.57 502.62 VIGNAGA Gianluca LONGO Isadora 1P/2Q 1M AF
9 18 56.54 488.54 424.46 TURLETTI Tola RAVA Giovanna HJ/1P NMS AA
10 18 55.89 482.87 399.04 BOZZO Anna FANTONI Paolo HK/1P NMS AA
11 18 55.86 482.63 517.42 POLLEDRO Roberto FORNI Costanza HA/HA NM AA
12 18 55.76 481.79 506.42 TERENZI Roberto GERGATI Paola 1P/1P 1M AA
13 18 55.58 480.21 539.25 FERRETTI Alessandra RIVARA Giorgio 1P/MS MM AA
14 18 55.35 478.21 439.75 POGGIO Aldo CANEPA Letizia 1P/1P 1M AA
15 18 54.34 469.46 431.87 DAGNINO Roberto TAMBASCIA Maritza 1P/HQ NM AA
16 18 54.16 467.96 301.96 TALAMAZZI Luigi MORO Maria 3F/3Q 3M O OO
17 18 53.51 462.33 446.04 ROSSO Roberto PERRIA Lucia 1P/1F 1M AA
18 18 53.35 460.92 411.21 DRAGHI Luca BRUSOTTI Cristina 2P/2Q 2MC AA
19 18 53.25 460.04 372.58 SILINGARDI Mauro PIGNONE Claudia 2C/2C 2M O OO
20 18 53.18 459.46 477.96 SALTAMERENDA Ludovica TAMBASCIA Salvatore 1P/1F 1M AO
21 18 52.66 454.96 382.12 BASSO Enrica BORLA Domenico 1P/1C 1M AA
22 18 52.65 454.87 468.71 BUCCI Francesco CASTELLANO Carmela 1P/1C 1M AA
23 18 52.60 454.46 544.13 NAPOLI Roberto DI FONZO Ileana 1P/1P 1M FA
24 18 52.48 453.46 547.42 RAMELLA Giuliana VARDANEGA Carlo 1P/1P 1MS AA
25 18 52.27 451.58 422.96 BALETTO Riccardo CANEVARI Laura 2P/2P 2M AA
26 18 50.79 438.83 395.25 MARINELLI Caterina MOLFINO Mauro 1P/1F 1MS AA
27 18 50.08 432.67 493.37 DE VINCENZO Massimo MONTE Giovanna HQ/1P NM AA
28 18 49.36 426.50 443.54 GEGOLI Giancarlo DELLEPIANE Mariarosa 1C/1P 1M FA
29 18 49.26 425.63 481.88 GENTILI Armando CHINI Caterina 2Q/2P 2M FO
30 18 48.98 423.21 521.58 BENVENUTO Angelo DE LONGHI Pierangela 1P/1P 1M AA
31 18 48.89 422.42 426.20 CAORSI Alessandro ORENGO Maria 1Q/1C 1M AA
32 18 48.61 419.96 313.29 AMBRA Maria FORNACIARI Rinaldo 2P/3P 2M AA
33 18 48.14 415.96 514.79 RIVANO Fulvio DA VENEZIA Daniela 1P/2P 1M FA
34 18 46.80 404.37 389.21 CAGLIARI Roberto VITALE Susanna 1Q/1C 1M OF
35 18 46.72 403.63 414.42 BARANI Enrico BRANDOLINI Marinella 1C/1P 1MS AA
36 18 46.55 402.21 391.38 RAGGIO Roberto TORACCA Sandra 1Q/1P 1M FA
37 18 45.92 396.79 445.79 BOCCARA Renata PAPALLO Salvatore 1C/1Q 1M AA
38 18 45.20 390.57 384.87 REPETTO Claudio COSTAGLIOLA Anna 2P/1P 1M OA
39 18 45.05 389.21 394.42 PEDRAZZINI Sergio DI GENNARO Assunta 3P/2Q 2M O OO
40 18 44.39 383.54 469.13 MARASINI Maurizio PARODI Alessandra 2P/1P 1M FA
41 18 44.28 382.54 401.29 BACIGALUPO Barbara PARODI Luigi 2Q/2C 2MS AA
42 18 43.23 373.54 394.75 FERRO Giovanni REBELLA Brunella 1P/1P 1M AA
43 18 42.72 369.12 332.58 ALTAMURA Michele MESITI Maria 2P/1Q 1M O OO
44 18 42.15 364.21 455.46 D'ALESSANDRO Vito CURRO' Maria 1F/2P 1M FF
45 18 42.00 362.87 425.04 ZANINI Umberto BIALE Paola 1P/1P 1MS AA
46 18 41.62 359.63 418.04 FRANK Roberto MAFFINI Maura 2P/1Q 1M AF
47 18 39.31 339.67 361.58 ACREMONI Giovanni AMODEO Daniela 3F/2P 2M O OO
48 18 38.88 335.96 506.96 MATTOLI Mario CARRATINO Laura 1P/1P 1MS AA
49 18 37.86 327.08 297.58 VALLEBONA Rossella GUGLIELMI Fabio 2F/3F 2M FO
50 18 24.42 210.96 428.71 NASELLI Arturo SALEMI Maria 3P/2F 2M O OO