Classifica cumulata # 3 Camp. Cp. Lib. Mx. 1 F. o F. Unica Ligu - 27-Set-2019 
    gironi    A .. C    Classifica cumulata Sessione # 3    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 54 61.15 1585.04 TERENZI Roberto GERGATI Paola 1P/1P 1M AA
2 54 60.83 1576.67 RAMELLA Giuliana VARDANEGA Carlo 1P/1P 1MS AA
3 54 58.06 1504.95 ORENGO Silvio UGLIONI Pinuccia 1P/1P 1MS AA
4 54 57.60 1492.88 ARTUFFO Luca CARUSO Marisilia 1P/2C 1M AA
5 54 57.48 1489.94 VIGNAGA Gianluca LONGO Isadora 1P/2Q 1M AF
6 54 57.16 1481.71 FERRETTI Alessandra RIVARA Giorgio 1P/MS MM AA
7 54 56.87 1473.96 SALTAMERENDA Ludovica TAMBASCIA Salvatore 1P/1F 1M AO
8 54 55.61 1441.51 POLLEDRO Roberto FORNI Costanza HA/HA NM AA
9 54 55.58 1440.54 RIVANO Fulvio DA VENEZIA Daniela 1P/2P 1M FA
10 54 55.41 1436.33 DE VINCENZO Massimo MONTE Giovanna HQ/1P NM AA
11 54 55.17 1430.08 DAGNINO Roberto TAMBASCIA Maritza 1P/HQ NM AA
12 54 54.72 1418.38 PODESTA' Laura SANTULLO Marco 1P/1Q 1M AF
13 54 54.53 1413.44 BOZZO Anna FANTONI Paolo HK/1P NMS AA
14 54 54.34 1408.54 ROSSO Roberto PERRIA Lucia 1P/1F 1M AA
15 54 53.53 1387.41 CAORSI Alessandro ORENGO Maria 1Q/1C 1M AA
16 54 53.27 1380.79 DRAGHI Simone SPALLANZANI Laura 1P/1P 1M AA
17 54 52.85 1369.79 POGGIO Aldo CANEPA Letizia 1P/1P 1M AA
18 54 52.82 1369.17 TURLETTI Tola RAVA Giovanna HJ/1P NMS AA
19 54 51.97 1347.00 BENVENUTO Angelo DE LONGHI Pierangela 1P/1P 1M AA
20 54 51.86 1344.33 BUCCI Francesco CASTELLANO Carmela 1P/1C 1M AA
21 54 51.78 1342.21 RAGGIO Roberto TORACCA Sandra 1Q/1P 1M FA
22 54 51.58 1336.89 GENTILI Armando CHINI Caterina 2Q/2P 2M FO
23 54 51.18 1326.47 SCHIAPPACASSE Elisabetta CAFFARENA Paolo 2P/1P 1M FA
24 54 50.80 1316.76 NAPOLI Roberto DI FONZO Ileana 1P/1P 1M FA
25 54 50.55 1310.21 PAPAGALLI Roberto FERRARIS Marinella 1P/1P 1M AF
26 54 49.51 1283.33 SILINGARDI Mauro PIGNONE Claudia 2C/2C 2M O OO
27 54 49.48 1282.50 D'ALESSANDRO Vito CURRO' Maria 1F/2P 1M FF
28 54 49.27 1277.09 MATTOLI Mario CARRATINO Laura 1P/1P 1MS AA
29 54 48.36 1253.42 MANGINI Pietro PASSALACQUA Marilena 1P/1Q 1MS AA
30 54 48.34 1252.91 MARINELLI Caterina MOLFINO Mauro 1P/1F 1MS AA
31 54 48.24 1250.29 GEGOLI Giancarlo DELLEPIANE Mariarosa 1C/1P 1M FA
32 54 47.64 1234.79 BALETTO Riccardo CANEVARI Laura 2P/2P 2M AA
33 54 47.62 1234.30 DRAGHI Luca BRUSOTTI Cristina 2P/2Q 2MC AA
34 54 47.53 1231.91 BASSO Enrica BORLA Domenico 1P/1C 1M AA
35 54 47.35 1227.37 CAGLIARI Roberto VITALE Susanna 1Q/1C 1M OF
36 54 47.15 1222.08 BACIGALUPO Barbara PARODI Luigi 2Q/2C 2MS AA
37 54 46.35 1201.50 FRANK Roberto MAFFINI Maura 2P/1Q 1M AF
38 54 46.08 1194.42 MARASINI Maurizio PARODI Alessandra 2P/1P 1M FA
39 54 45.94 1190.75 BOCCARA Renata PAPALLO Salvatore 1C/1Q 1M AA
40 54 45.20 1171.46 FERRO Giovanni REBELLA Brunella 1P/1P 1M AA
41 54 45.03 1167.27 REPETTO Claudio COSTAGLIOLA Anna 2P/1P 1M OA
42 54 44.14 1144.08 AMBRA Maria FORNACIARI Rinaldo 2P/3P 2M AA
43 54 44.00 1140.43 PEDRAZZINI Sergio DI GENNARO Assunta 3P/2Q 2M O OO
44 54 42.94 1113.08 ZANINI Umberto BIALE Paola 1P/1P 1MS AA
45 54 42.66 1105.80 BARANI Enrico BRANDOLINI Marinella 1C/1P 1MS AA
46 54 41.82 1083.95 ALTAMURA Michele MESITI Maria 2P/1Q 1M O OO
47 54 41.21 1068.08 ACREMONI Giovanni AMODEO Daniela 3F/2P 2M O OO
48 54 40.32 1045.13 TALAMAZZI Luigi MORO Maria 3F/3Q 3M O OO
49 54 39.27 1017.87 VALLEBONA Rossella GUGLIELMI Fabio 2F/3F 2M FO
50 54 37.88 981.92 NASELLI Arturo SALEMI Maria 3P/2F 2M O OO