Classifica cumulata # 2 Camp. Cp. Lib. Mx. 1 F. o F. Unica Ligu - 27-Set-2019 
    gironi    A .. C    Classifica cumulata Sessione # 2    -    click sui nomi per vedere il curriculum
# mani % punti cat spc reg tip
1 36 59.00 1019.46 FERRETTI Alessandra RIVARA Giorgio 1P/MS MM AA
2 36 57.92 1000.88 RAMELLA Giuliana VARDANEGA Carlo 1P/1P 1MS AA
3 36 57.87 1000.05 POLLEDRO Roberto FORNI Costanza HA/HA NM AA
4 36 57.79 998.59 NAPOLI Roberto DI FONZO Ileana 1P/1P 1M FA
5 36 57.59 995.12 ORENGO Silvio UGLIONI Pinuccia 1P/1P 1MS AA
6 36 57.36 991.19 VIGNAGA Gianluca LONGO Isadora 1P/2Q 1M AF
7 36 57.19 988.21 TERENZI Roberto GERGATI Paola 1P/1P 1M AA
8 36 55.53 959.59 PODESTA' Laura SANTULLO Marco 1P/1Q 1M AF
9 36 55.48 958.71 ARTUFFO Luca CARUSO Marisilia 1P/2C 1M AA
10 36 54.68 944.79 BENVENUTO Angelo DE LONGHI Pierangela 1P/1P 1M AA
11 36 54.47 941.30 SCHIAPPACASSE Elisabetta CAFFARENA Paolo 2P/1P 1M FA
12 36 54.25 937.42 SALTAMERENDA Ludovica TAMBASCIA Salvatore 1P/1F 1M AO
13 36 54.14 935.58 DRAGHI Simone SPALLANZANI Laura 1P/1P 1M AA
14 36 53.86 930.75 RIVANO Fulvio DA VENEZIA Daniela 1P/2P 1M FA
15 36 53.59 926.04 DE VINCENZO Massimo MONTE Giovanna HQ/1P NM AA
16 36 53.45 923.58 BUCCI Francesco CASTELLANO Carmela 1P/1C 1M AA
17 36 53.12 917.96 POGGIO Aldo CANEPA Letizia 1P/1P 1M AA
18 36 52.84 913.00 TURLETTI Tola RAVA Giovanna HJ/1P NMS AA
19 36 52.57 908.37 ROSSO Roberto PERRIA Lucia 1P/1F 1M AA
20 36 52.52 907.51 GENTILI Armando CHINI Caterina 2Q/2P 2M FO
21 36 52.16 901.33 DAGNINO Roberto TAMBASCIA Maritza 1P/HQ NM AA
22 36 51.04 881.91 BOZZO Anna FANTONI Paolo HK/1P NMS AA
23 36 50.89 879.46 PAPAGALLI Roberto FERRARIS Marinella 1P/1P 1M AF
24 36 50.61 874.54 BALETTO Riccardo CANEVARI Laura 2P/2P 2M AA
25 36 50.47 872.13 DRAGHI Luca BRUSOTTI Cristina 2P/2Q 2MC AA
26 36 50.35 870.04 GEGOLI Giancarlo DELLEPIANE Mariarosa 1C/1P 1M FA
27 36 49.34 852.67 MARASINI Maurizio PARODI Alessandra 2P/1P 1M FA
28 36 49.20 850.21 MANGINI Pietro PASSALACQUA Marilena 1P/1Q 1MS AA
29 36 49.11 848.62 CAORSI Alessandro ORENGO Maria 1Q/1C 1M AA
30 36 48.78 842.92 MATTOLI Mario CARRATINO Laura 1P/1P 1MS AA
31 36 48.76 842.58 BOCCARA Renata PAPALLO Salvatore 1C/1Q 1M AA
32 36 48.44 837.08 BASSO Enrica BORLA Domenico 1P/1C 1M AA
33 36 48.27 834.08 MARINELLI Caterina MOLFINO Mauro 1P/1F 1MS AA
34 36 48.18 832.62 SILINGARDI Mauro PIGNONE Claudia 2C/2C 2M O OO
35 36 47.43 819.67 D'ALESSANDRO Vito CURRO' Maria 1F/2P 1M FF
36 36 47.34 818.05 BARANI Enrico BRANDOLINI Marinella 1C/1P 1MS AA
37 36 45.93 793.59 RAGGIO Roberto TORACCA Sandra 1Q/1P 1M FA
38 36 45.92 793.58 CAGLIARI Roberto VITALE Susanna 1Q/1C 1M OF
39 36 45.60 787.91 ZANINI Umberto BIALE Paola 1P/1P 1MS AA
40 36 45.36 783.83 BACIGALUPO Barbara PARODI Luigi 2Q/2C 2MS AA
41 36 45.35 783.63 PEDRAZZINI Sergio DI GENNARO Assunta 3P/2Q 2M O OO
42 36 45.00 777.67 FRANK Roberto MAFFINI Maura 2P/1Q 1M AF
43 36 44.88 775.44 REPETTO Claudio COSTAGLIOLA Anna 2P/1P 1M OA
44 36 44.56 769.92 TALAMAZZI Luigi MORO Maria 3F/3Q 3M O OO
45 36 44.46 768.29 FERRO Giovanni REBELLA Brunella 1P/1P 1M AA
46 36 42.43 733.25 AMBRA Maria FORNACIARI Rinaldo 2P/3P 2M AA
47 36 40.61 701.70 ALTAMURA Michele MESITI Maria 2P/1Q 1M O OO
48 36 40.58 701.25 ACREMONI Giovanni AMODEO Daniela 3F/2P 2M O OO
49 36 37.02 639.67 NASELLI Arturo SALEMI Maria 3P/2F 2M O OO
50 36 36.15 624.66 VALLEBONA Rossella GUGLIELMI Fabio 2F/3F 2M FO